Отзывы и вопросы о косметике

Форум посвящен косметике и всему, что связано с красотой. Пишите отзывы о своей любимой и нелюбимой косметике, задавайте вопросы и будьте красивы!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

средства от выпадения волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Genja

Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: средства от выпадения волос   Вт Мар 29, 2011 2:38 pm

Хочу поделиться своим опытом.Прошлым летом я собралась замуж,и тут началось)))).Нервы,хлопоты и ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!Я так переживала,на свадьбу даже пришлось наращивать.Думала после свадьбы все наладиться,не тут то было!Мои волосы были по всюду!Я мазала и луком и лимоном,и даже конским шампунем мыла!!!Пошла на прием к трихологу,здала анализы,все в порядке.Он мне посоветовал капсулы от Nouvelle.Девочки,помогло!Я теперь заплетаю косу и радуюсь!Мне их подруга привезла из Москвы,но можно заказать через интернет.Советую от души!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ligla

Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: средства от выпадения волос   Ср Мар 30, 2011 8:03 am

Genja пишет:
Хочу поделиться своим опытом.Прошлым летом я собралась замуж,и тут началось)))).Нервы,хлопоты и ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!Я так переживала,на свадьбу даже пришлось наращивать.Думала после свадьбы все наладиться,не тут то было!Мои волосы были по всюду!Я мазала и луком и лимоном,и даже конским шампунем мыла!!!Пошла на прием к трихологу,здала анализы,все в порядке.Он мне посоветовал капсулы от Nouvelle.Девочки,помогло!Я теперь заплетаю косу и радуюсь!Мне их подруга привезла из Москвы,но можно заказать через интернет.Советую от души!!!
Что за капслулы ?Nouvelle Hairloss Preventative,да?Читала про них,но пока не пользовалась.И что,правда помогли?
Посмотреть профиль
Genja

Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: Re: средства от выпадения волос   Ср Мар 30, 2011 12:34 pm

Что за капслулы ?Nouvelle Hairloss Preventative,да?Читала про них,но пока не пользовалась.И что,правда помогли?
[/quote]
Да!Я втирала их 3 раза в неделю в течение месяца!Очень помогло!Конечно я думаю для начала нужно сходить к специалисту,вдруг проблемы внутри!
Посмотреть профиль
lenka

Дата регистрации : 2011-03-30

СообщениеТема: Re: средства от выпадения волос   Пн Апр 04, 2011 7:55 am

Девочки,эти капсулы покупали сестренке,у нее был нервный срыв и волосы полезли пачками.Месяц где то повтирала и все прошло.Ну и успокоительное естественно пропила!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: средства от выпадения волос   Сегодня в 2:26 am

средства от выпадения волос
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отзывы и вопросы о косметике :: Уход за волосами :: Выпадение волос-
Перейти: