Отзывы и вопросы о косметике

Форум посвящен косметике и всему, что связано с красотой. Пишите отзывы о своей любимой и нелюбимой косметике, задавайте вопросы и будьте красивы!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Протеиновая маска для волос Nouvelle

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Киска
Admin

Дата регистрации : 2009-12-13

СообщениеТема: Протеиновая маска для волос Nouvelle   Пн Дек 21, 2009 8:26 pm

Вчера купила новую маску

Вот, что обещают: Маска на основе рисового протеина и других природных компонентов обеспечивает восстановление сухих, тусклых, безжизненных и ломких волос. Маска оказывает нормализующее действие на структуру волос, стимулирует обменные процессы в коже головы и обеспечивает защиту от агрессивного воздействия на волосы окрашивающих, осветляющих и других косметических средств и УФ-лучей. При постоянном использовании маски ваши волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Поискала в нете, нашла много неплохих отзывов. Еще не пробовала, так что от себя ничего не могу пока сказать, испробую - отпишусь. Может кто-то пробовал эту маску или другие товары этой марки, - как впечатления, хочу прикупить всю серию (шампунь, спрей, ампулы), если понравится маска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://cosmetic.superdiscussion.net
????
Гость

СообщениеТема: Re: Протеиновая маска для волос Nouvelle   Вт Дек 22, 2009 1:54 pm

Тоже смотрела на эту маску, цена нормальная, как для проф.средств. Испробуйте - отпишитесь, уж очень я люблю всякие масочки для волос Wink
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Протеиновая маска для волос Nouvelle   Вт Дек 22, 2009 2:39 pm

А сколько она стоит?
Киска
Admin

Дата регистрации : 2009-12-13

СообщениеТема: Re: Протеиновая маска для волос Nouvelle   Вт Дек 22, 2009 2:40 pm

Злюка пишет:
А сколько она стоит?
60 грн. за 500 мл. Покупала в Глобале (Житомир)
Посмотреть профиль http://cosmetic.superdiscussion.net
????????
Гость

СообщениеТема: Маска   Пт Мар 04, 2011 1:39 pm

Тоже купила 2 недели назад маску Nouvelle.Пользуюсь 3 раза в неделю.Волосы хорошо расчесываются,вкусно пахнут.если кто пробовал еще какую нибудь продукцию Nouvelle расскажите!
????????
Гость

СообщениеТема: Re: Протеиновая маска для волос Nouvelle   Ср Мар 23, 2011 2:10 pm

Маска для волос Новелли, это вообще находка для меня!!!! Мне привез парень из Москвы, сказал, что его сестра и все ее подруги давно уже этой косметикой пользуются.Вот он и купил мне попробовать!Мне понравилось.Планирую и шампунь....Может шампунем кто пользовался????Расскажите)
Genja

Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: Re: Протеиновая маска для волос Nouvelle   Вт Мар 29, 2011 2:41 pm

Красотка пишет:
Маска для волос Новелли, это вообще находка для меня!!!! Мне привез парень из Москвы, сказал, что его сестра и все ее подруги давно уже этой косметикой пользуются.Вот он и купил мне попробовать!Мне понравилось.Планирую и шампунь....Может шампунем кто пользовался????Расскажите)
Красотка,какой заботливый у вас парень!))))Масочка действительно хорошая,стоящая.А какой именно шампунь вы хотите?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Протеиновая маска для волос Nouvelle   Сегодня в 2:27 am

Протеиновая маска для волос Nouvelle
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отзывы и вопросы о косметике :: Уход за волосами :: профессиональная косметика для волос-
Перейти: