Отзывы и вопросы о косметике

Форум посвящен косметике и всему, что связано с красотой. Пишите отзывы о своей любимой и нелюбимой косметике, задавайте вопросы и будьте красивы!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Тональнй крем Dream Satin Fluid от Maybelline

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Киска
Admin

Дата регистрации : 2009-12-13

СообщениеТема: Тональнй крем Dream Satin Fluid от Maybelline   Вт Дек 22, 2009 12:20 am

У меня заканчивался тональный крем и я решила купить себе новый, хотелось что-то из люкса. В Брокарде мне посоветовали Dior Forever (о нем я спрашивала здесь), но когда я выбрала нужный оттенок, то его не оказалось в наличии. Так как в моем городе (Житомир) кроме Брокарда больше негде купить этот тональный крем, решила приобрести что-то другое, пока появится этот или пока выберусь в Киев. Другой дорогой уже не хотелось покупать, так как загорелась желанием приобрести Диор, то решила взять что-то подешевле. В итоге купила новый тональный крем от Maybelline - Dream Satin Fluid.

Что обещают (описание с оф.сайта): Благодаря уникальным компонентам-эластомерам тональный крем-флюид остается на поверхности кожи: поры незаметны и несовершенства скрыты. Pеволюционная текстура флюида сливается с кожей и преображает цвет лица, делая его совершенным, создавая безупречное ровное покрытие.
Мое мнение: я просто в восторге от этого крема. Ложится он очень хорошо, у него очень нежная текстура, такая бархатистая, к лицу приятно притрагиваться после его нанесения, кожа становится мягкой и нежной, но не липкой. На коже смотрится очень хорошо: цвет лица выравнивается и кожа выгледит свежей и здоровой. Хорошо держится, не растекается и лицо не становится "леопардовым", как с некоторыми тональными средствами. Поры не забивает и они действительно становятся менее заметны. На счет матирующего эффекта сказать ничего не могу, так как сверху всегда пользуюсь пудрой - просто привыкла, без нее для меня макияж как бы не закончен, но и без пудры лицо выглядит хорошо. Думаю, этот крем куплю еще, даже если и появится мой оттенок Dior Forever (будет два ) Very Happy . У меня номер 030, светленький.
Недостатки: На белом свитерке остается след от негоCrying or Very sad
Цена: я покупала в Космо, без скидки 79 грн. (примерно 10 дол.), со скидкой около 72 грн.
Моя оценка 5+, на даный момент это самый любимый мой тональный крем!

Последний раз редактировалось: Киска (Вт Дек 22, 2009 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://cosmetic.superdiscussion.net
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Тональнй крем Dream Satin Fluid от Maybelline   Вт Дек 22, 2009 4:25 pm

Шикарный крем, мне очень нравится, хотя от Мейбелин мне все тональные крема подходят, но этот самый лучший!
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Тональнй крем Dream Satin Fluid от Maybelline   Ср Янв 27, 2010 10:48 am

Купила вчера этот тон.крем. цвет - 03. попробовала - мне понравилось! легкий, хорошо ложится, матирует!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тональнй крем Dream Satin Fluid от Maybelline   Сегодня в 2:27 am

Тональнй крем Dream Satin Fluid от Maybelline
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1