Отзывы и вопросы о косметике

Форум посвящен косметике и всему, что связано с красотой. Пишите отзывы о своей любимой и нелюбимой косметике, задавайте вопросы и будьте красивы!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поделиться | 

Маска для волос Нумеро от Брелил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
????
Гость

СообщениеТема: Маска для волос Нумеро от Брелил   Вт Дек 22, 2009 3:39 pm

Наверное, про эту маску уже слышали все.

Описание от производителя: Крем-маска, для волосся відновлююча з витяжкою вівса. Глибоко проникає в ушкоджені ділянки волосся, надає волоссю об’єм та блиск, не обтяжує його. Екстракт вівса, що входить до складу, зміцнює капілярну структуру і надає більшу еластичність, повертаючи волоссю природну красу. Після використання Ваше волосся стає сяючим, повертається його природний блиск та об’єм.
В интернете много есть хороших отзывов, мой не будет исключением. Мне очень нравится маска, после нее волосы увлажненные, красиво блестят и кончики не такие сухие. Я помню, когда покупала ее первый раз, мне продавец сказала использовать ее один раз в неделю, но я пользуюсь постоянно, после нее не могу перейти на другие. Правда раз в неделю держу ее около 1 часа под шапочкой, а остальные разы по 5 минут и все хорошо. Вообщем, это моя любимая маска для волос. Цена - 93 грн.в Космо без скидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Маска для волос Нумеро от Брелил   Вт Дек 22, 2009 3:44 pm

Что-то очень дорого, я видела дешевле. А маска действительно хорошая
????
Гость

СообщениеТема: Re: Маска для волос Нумеро от Брелил   Вт Дек 22, 2009 3:47 pm

Гость, действительно дорого, но я покупала со скидкой (-7%), вышло 86 грн. Видела в ларках чуть дешевле, но побоялась покупать, мало там что, может подделка и непонятно сколько она там стоит и как сберигается scratch
Киска
Admin

Дата регистрации: 2009-12-13

СообщениеТема: Re: Маска для волос Нумеро от Брелил   Вт Дек 22, 2009 4:00 pm

Правду говорят, то, что подходит идеально одному, не всегда хорошо для другого. Я столько хороших отзывов слышала про эту маску, многие подружки от нее в восторге, в интернете куча положительных отзывов. Ну решила и себе я прикупить эту маску. Я просто помешана на уходе за волосами, каких только масок нет дома (потихоньку буду писать отзывы), решила пополнить коллекцию этой маской. На упаковке все так красиво расписано, да и сама маска очень жирненькая по консистенции, приятно пахнет. Вообщем ожидала я от нее чуда. Правда чуда не оказалось. Я бы сказала даже наоборот - мне она вообще не понравилась: на голове после нее что-то непонятное творилось, волосы распушились, как одуванчик (может это и есть обещаный обьем?). Я ожидала большего. Правда кончики были не такие сухие, но в целом волосы выглядели после нее не очень (после обычного дешевого аптечного бальзама и то было лучше). Правда я держала ее долго под шапочкой, может действительно нужно 3-5 минут, как указано на упаковке, просто я привыкла, что маску чем дольше держишь, тем лучше эффект, а особенно, если подействовать теплом.В следующий раз попробую после маски волосы высушить феном, может будет лучше. Потом отпишусь, а на даный момент моя оценка 3-!
Кстати, я видела ее даже за 80 грн. в довольно приличном магазине, в Космо понятно, всегда намного дороже, хотя я сама покупала ее там же, так как сейчас там акция - при покупке на 250 грн. в подарок карточка на 25 грн., мне немного не хватало до нужной суммы.
Посмотреть профиль http://cosmetic.superdiscussion.net
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Маска для волос Нумеро от Брелил   Вт Дек 22, 2009 4:23 pm

Киска, я где-то читала, что маску для волос не стоит держать больше, чем указано на упаковке, пользы это не принесет, может только навредить.

Маска для волос Нумеро от Брелил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1