Отзывы и вопросы о косметике

Форум посвящен косметике и всему, что связано с красотой. Пишите отзывы о своей любимой и нелюбимой косметике, задавайте вопросы и будьте красивы!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

маски для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Genja

Дата регистрации : 2011-03-28

СообщениеТема: маски для волос   Пн Мар 28, 2011 2:52 pm

Я перепробовала множество народных рецептов по укреплению волос,особого эффекта так ничего и не дало.Пару месяцев назад подруга из Москвы привезла в подарок серию средств от Nouvelle.Маску и шампунь для поврежденных волос.Действительно помогает!Я всем советую от души!Волосы становятся мягкими,не ломаются и не выпадают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ligla

Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: маски для волос   Вт Мар 29, 2011 2:26 pm

Genja пишет:
Я перепробовала множество народных рецептов по укреплению волос,особого эффекта так ничего и не дало.Пару месяцев назад подруга из Москвы привезла в подарок серию средств от Nouvelle.Маску и шампунь для поврежденных волос.Действительно помогает!Я всем советую от души!Волосы становятся мягкими,не ломаются и не выпадают!
Вы хоть пишите названия,там же много разных масок!)))Я после мытья головы пользуюсь Nouvelle Revitalizing Herb Mask на основе мальвы,тысячелистника и других травок.Всетаки натральная косметика сразу отличается от подделок.Волосы после первых применений начинают оживать.
Посмотреть профиль
Genja

СообщениеТема: Re: маски для волос   Вт Мар 29, 2011 2:36 pm

ligla пишет:
Genja пишет:
Вы хоть пишите названия,там же много разных масок!)))Я после мытья головы пользуюсь Nouvelle Revitalizing Herb Mask на основе мальвы,тысячелистника и других травок.Всетаки натральная косметика сразу отличается от подделок.Волосы после первых применений начинают оживать.
Я их просто плохо запоминаю.))))Маска протеиновая,восстанавливающая.На основе рисового протеина кажется.Тоже после мытья головы пользюсь постоянно.
Посмотреть профиль
ligla

Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: маски для волос   Пн Апр 04, 2011 7:48 am

Муж вчера премию принес,закажу я себе с радости еще масочку для окрашенных волос!)))))Деньги же нужно куда то тратить!
Посмотреть профиль
Genja

СообщениеТема: Re: маски для волос   Пн Апр 04, 2011 7:50 am

Это правильно!)))Я читала про эту маску отзывы,вроде не плохие.Девочки хвалят!Так что попробуй!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: маски для волос   Сегодня в 2:26 am

маски для волос
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отзывы и вопросы о косметике :: Уход за волосами :: Маски для волос-
Перейти: